В период с 29.11. по 30.11.2011 представителями Департамента развития и качества поставщиков компании «Renault» (ОАО «Автофрамос») была проведена оценка системы менеджмента качества и производства ОАО «ФРИТЕКС» на соответствие требованиям единого стандарта «ASES» альянса Renault-Nissan-АВТОВАЗ.
По результатам оценки нашему предприятию был присвоен ранг «B», который является высоким не только для российских компаний, но и для европейских производителей автокомпонентов.
Эта высокая оценка позволяет ОАО «ФРИТЕКС» надежно закрепиться в обновленной «панели» российских поставщиков комплектующих изделий для группы Renault-Nissan-АВТОВАЗ и поставлять свою продукцию на любые заводы группы на территории России. |
|
|